Офисное кресло Calvano от Польской фабрика Halmar (Халмар) — в качестве обивки сидения использована плотная, износостойкая ткань. Крестовина изготовлена из качественных материалов, что позволит использовать кресло многие годы. Приятным бонусом будет функция MULTI-BLOCK. Офисное кресло от Halmar позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120-130 см |
| Высота сиденья | 42-52 см |
| Глубина | 73 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | мультиблок |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | коричневый светлый, коричневый темный |
| Ширина | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 722 ₴





Отправка с 13 июня 2026