Офисное кресло Ambasador от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное на поворотном каркасе с колесиками, с регулируемыми подлокотниками и подголовником. Для обивки использована ткань черного цвета и сетка серого цвета с прекрасной циркуляцией воздуха. Крестовина изготовлена из алюминия, подлокотники — из черного пластика. Кресло оборудовано механизмом Multiblock PLUS, который позволяет зафиксировать наклон сиденья и спинки, а также регулировать силу отклонения во время свободного качания. Ambasador имеет регулируемый опорный пункт для поясничного отдела, что позволит регулировать спинку к заднему профилю пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120-130 см |
| Высота сиденья | 45-55 см |
| Глубина | 63 см |
| Материал основания | Алюминий |
| Материал сиденья | сетка, ткань |
| Опции | мультиблок, регулировка подголовника, регулировка подлокотников, регулировка угла спинки |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | хай тек |
| Цвет основания | серый |
| Цвет сиденья | серый, черный |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 697 ₴




Отправка с 13 июня 2026