Офисное кресло Alvin от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на колесиках. В качестве обивки использована экокожа. Крестовина и подлокотники изготовлены из черного пластика. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Офисное кресло позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118-128 см |
| Высота сиденья | 55-62 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | механизм TILT, подножка |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 232 ₴








Отправка с 13 июня 2026