-14%

Стол-консоль KN-5
12 300 ₴
10 627 ₴
- Под заказ
- Код: 24766
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол-консоль KN-5 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — благодаря интересной конфигурации выглядит очень изящным. Столешница прямоугольной формы выполнена из прозрачного закаленного стекла. Прочный каркас изготовлен из хромированного металла. Столик станет украшением вашей спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 40 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет столешницы | дымчатый |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 627 ₴






