Стол компьютерный Elmo от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный со столешницей из ДСП. Устойчивые ножки изготовлены из металла. Стол идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | 1 шт |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Цвет фасада | антрацит |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴



Отправка с 16 мая 2026