Стол компьютерный B-40 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный со столешницей из МДФ. Устойчивые ножки изготовлены из металла. Приятным бонусом будет светодиодное освещение. Стол идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, хай тек |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | красный, черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 389 ₴







Отправка с 16 мая 2026