-11%

Стол компьютерный B-31
11 636 ₴
10 344 ₴
- Под заказ
- Код: 24690
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный B-31 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — спроектирован в легкой, но авангардной форме, благодаря чему придаст нотку элегантности и неповторимый вид любому интерьеру. Необычные скрещенные ноги стола выполнены из хромированного металла, а верхняя часть — из глянцевой белой плиты МДФ. Под столешницей скрыт один выдвижной ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 55 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 344 ₴


