-17%

Стол компьютерный B-30
10 234 ₴
8 487 ₴
- Под заказ
- Код: 24688
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный B-30 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный со столешницей из лакированного МДФ. Устойчивые ножки изготовлены из хромированной стали. Стол B-30 идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 55 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 487 ₴


