-13%

Стол компьютерный B-6
4 047 ₴
3 518 ₴
- Под заказ
- Код: 24675
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный B-6 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — функциональный с выдвижной полкой для клавиатуры и подставкой для системного блока. Надежный каркас и полки изготовлены из окрашенной стали серого цвета, столешница выполнена из ламинированной МДФ цвета ольха. Небольшие колесики позволяют без особого труда передвигать стол. Стол компьютерный B-6 идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 50 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | серый |
| Цвет столешницы | бук |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴


