-19%

Стол садовый Mosler
5 572 ₴
4 514 ₴
- Под заказ
- Код: 24663
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол садовый Mosler от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный и удобный с прямоугольной столешницей из закаленного стекла. Устойчивый каркас изготовлен из окрашенной стали. Садовый столик Mosler станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 см |
| Цвет основания | серый темный |
| Ширина | 90 см |
| Стиль | современный, модерн |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Количество мест | 6 |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Материал основания | Металл |
| Длина | 150 см |
| Конструкция | цельный |
Информация для заказа
- Цена: 4 514 ₴



