Шезлонг Mosler от Польской фабрика Halmar (Халмар) — современный бренд, в ассортименте которого можно найти огромное количество садовой мебели и аксессуаров. Шезлонг Mosler — отлично вписывается в любой сад или террасу. Он сочетает практичность и отличный функционал для полноценного отдыха и релакса. Каркас выполнен из металла, покрыт порошковой краской черного цвета, для защиты от воздействия влаги и других факторов окружающей среды. Предназначен для стационарного использования на протяжении всего сезона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 193 см |
| Глубина сидения | 193 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | сетка |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | твердые |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | серый темный |
| Ширина | 65 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 579 ₴



Отправка с 13 мая 2026