-11%

Стол садовый Mobil
3 690 ₴
3 296 ₴
- Под заказ
- Код: 24654
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол садовый Mobil от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный и удобный с квадратной столешницей из черного закаленного стекла. Устойчивый каркас изготовлен из окрашенной стали. Декоративное плетение выполнено из искусственного ротанга темно-коричневого цвета. Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг. Садовый столик Mobil станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Квадратный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 70 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | металл, ротанг синтетический |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | коричневый темный |
| Цвет столешницы | коричневый темный, черный |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 296 ₴



