Стол садовый Midas от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный и удобный. Крепкие ножки из окрашенной стали обеспечивают устойчивость конструкции. Декоративное плетение выполнено из искусственного ротанга темно-коричневого цвета. В столешнице круглой формы присутствует вставка из прозрачного закаленного стекла. Садовый столик Midas станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 74 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | металл, ротанг синтетический |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | коричневый темный |
| Цвет столешницы | коричневый темный, прозрачный |
| Ширина | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴




