Стул K-401 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе. Сочетает в себе стиль, практичность и качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Глубина | 45 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ротанг синтетический |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | натуральный |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 878 ₴



Отправка с 16 мая 2026