-12%

Барный стул H-100 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой. Удобное сиденье и невысокая спинка оригинального дизайна изготовлено из приятной ткани и фанеры. Стул H-100 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88-109 см |
| Высота сиденья | 64-85 см |
| Глубина | 50 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | фанера, экокожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | орех, черный |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴


Отправка с 13 мая 2026