-15%

Барный стул H-93
4 440 ₴
3 776 ₴
- Под заказ
- Код: 24573-24579
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-93 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой на ножках из дерева. Удобное сиденье и невысокая спинка оригинального дизайна изготовлено из приятной ткани. Стул H-93 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 см |
| Высота сиденья | 75 см |
| Глубина | 49 см |
| Материал основания | металл, натуральное дерево |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет основания | бук, черный |
| Цвет сиденья | зеленый темный, серый темный, синий темный |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 776 ₴



