-11%

Барный стул H-88 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с круглым основанием и подставкой для ног выполнена из металла. Удобное сиденье и невысокая спинка оригинального дизайна изготовлены из экокожи черного цвета. Высота стула регулируется с помощью газлифта. Стул H-88 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89-109 см |
| Высота сиденья | 66-86 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | коричневый |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴




Отправка с 13 мая 2026