-2%

Барный стул H-86 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер без спинки. Сиденье выполнено из полипропилена, которое дополнительно имеет мягкую обивку из ткани, для повышения комфорта. Наиболее уникальным и характерным для всей конструкции являются ноги с изогнутой фанеры, дополнительно объединяются металлической подножкой, что повышает устойчивость всей конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Высота сиденья | 76 см |
| Глубина | 42 см |
| Материал основания | металл, фанера |
| Материал сиденья | пластик, ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет основания | бук, черный |
| Цвет сиденья | белый, серый |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴




Отправка с 13 мая 2026