-18%

Барный стул H-69 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с круглым основанием и подставкой для ног изготовлена из хромированной стали. Удобное сидение со спинкой выполнено из приятной на ощупь экокожи черного цвета. Высота стула регулируется с помощью газлифта от 91 до 111 см. Стул H-69 украсит и дополнит интерьер современного кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91-111 см |
| Высота сиденья | 61-81 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴




Отправка с 13 мая 2026