-7%

Барный стул H-64 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер без спинки на металлическом каркасе с подставкой для ног, изготовленном из окрашенной в черный цвет стали. Круглое сиденье выполнено из ламинированной МДФ цвета состаренный кофе. Высота стула регулируется от 63 до 80 см. Стул H-64 гармонично дополнит интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63-80 см |
| Высота сиденья | 63-80 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | МДФ ламинированный |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | кофе состаренный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴



Отправка с 13 мая 2026