-14%

Барный стул H-46 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с круглым основанием и подставкой для ног выполнена из хромированной стали. Удобное сидение с невысокой спинкой обиты приятной на ощупь экокожей белого и черного цвета. Высота стула регулируется с помощью газлифта от 93 до 115 см. Стул H-46 будет очень привлекательно смотреться в интерьере современного кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93-115 см |
| Высота сиденья | 61-82 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | фанера, экокожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | белый, черный |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 293 ₴



Отправка с 13 мая 2026