-14%

Барный стул H-45 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с круглым основанием и подставкой для ног выполнена из хромированной стали. Удобное сидение с невысокой спинкой изготовлено из гнутой фанеры цвета дуб светлый. В качестве обивки использована мягкая и приятная на ощупь ткань черного цвета. Высота стула регулируется с помощью газлифта от 90 до 112 см. Стул H-45 будет очень привлекательно смотреться в интерьере современного кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90-112 см |
| Высота сиденья | 63-84 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | фанера, экокожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | дуб светлый, черный |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 711 ₴



Отправка с 13 мая 2026