Барный стул Borys Low от Польской фабрика Halmar (Халмар) — устойчивый деревянный стул для барной стойки с тканевым мягким сиденьем и спинкой, который украсит собой ваш загородный дом, барную стойку в ресторане или в вашей квартире. Удобное сиденье в сочетании со спинкой и перекладиной для ног позволят вам с наслаждением и комфортом провести пару часов у барной стойки с вашим любимым напитком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 см |
| Высота сиденья | 58 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | скандинавский, классический |
| Цвет | Орех темный |
| Цвет основания | белый, дуб Сонома, орех темный |
| Цвет сиденья | беж, коричневый светлый |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 982 ₴





Отправка с 13 мая 2026