-16%

Полка для обуви ST-15
2 312 ₴
1 931 ₴
- Под заказ
- Код: 24433
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви ST-15 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичная, состоящая из одной полки и сидения. Каркас изготовлен из бамбука. Сиденье изготовлено из ткани. Полка для обуви ST-15 позволит поддержать порядок в вашей прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Ткань |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | натуральный |
| Цвет сиденья | серый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴


