-18%

Полка для обуви ST-11
3 690 ₴
3 038 ₴
- Под заказ
- Код: 24418-24419
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви ST-11 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — состоящая из двух полок. Каркас изготовлен из натурального дерева. Сиденье изготовлено из экокожи. Полка для обуви ST-11 позволит поддержать порядок в вашей прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 31 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Материал сиденья | экокожа |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет | черный / натуральный |
| Цвет корпуса | белый, натуральный |
| Цвет сиденья | серый, черный |
| Ширина | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴



