-7%

Полка для обуви ST-9 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — состоящая из двух полок, идеально подойдет для обустройства прихожей или гардероба. Подставка выполнена из натурального дерева в натуральном цвете. Полки для обуви ST-9 позволят поддержать порядок в вашей прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 26 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | натуральный |
| Ширина | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



Отправка с 13 мая 2026