-6%

Полка для обуви ST-8
1 230 ₴
1 156 ₴
- Под заказ
- Код: 24413
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви ST-8 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — состоящая из четырех полок, идеально подойдет для обустройства прихожей или гардероба. Подставка выполнена из натурального дерева в натуральном цвете. Полки для обуви ST-8 позволят поддержать порядок в вашей прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 26 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | натуральный |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴


