Стеллаж REG-19 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — с открытыми полками будет идеальным местом для хранения книг или всех видов декораций. Стеллаж может быть отличным решением для любой гостиной, спальни или молодежной комнаты. Он имеет простую форму, поэтому он легко объединяется с любым интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный, металл |
| Открытые полки | 5 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Сонома, черный |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 092 ₴



Отправка с 15 мая 2026