Стеллаж REG-10 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный передвижной. Это универсальный предмет мебели, который будет прекрасно смотреться в любой комнате. Стеллаж имеет четыре полки с четырьмя корзинами, что делает его не только красивым, но и очень практичным. Каркас изготовлен из твердого дерева, а корзины из ткани серого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 26 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал фасада | ткань |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | натуральный |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴



Отправка с 15 мая 2026