Стеллаж Metro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — уникальный в бежевом цвете. Каркас выполнен из окрашенной стали, соединения – из пластика, полки и перестенки – из ПВХ, что делает стеллаж чрезвычайно прочным и устойчивым. Модульная конструкция позволяет собрать стеллаж в нескольких вариантах с учетом индивидуальных потребностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 142 см |
| Глубина | 29 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Открытые полки | 6 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | беж |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴





Отправка с 15 мая 2026