-16%

Диван Roberto от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удовлетворит изысканный вкус самых требовательных покупателей. Универсальный дизайн дивана подойдет по стилю любому интерьеру и дополнит его уютом. Роберто будет долго служить своим владельцам, и сохранять красивый, презентабельный внешний вид. Для обивки используется качественный текстиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 193 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 86-58 см |
| Высота сиденья | 58 см |
| Глубина | 85-108 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | серый |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 304 ₴











Отправка с 13 мая 2026