-14%

Кресло Matador
14 366 ₴
12 423 ₴
- Под заказ
- Код: 24100-24104
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Matador от Польской фабрика Halmar (Халмар) — мягкое и удобное релакс кресло для отдыха с подставкой для ног на деревянном каркасе. В качестве обивки использована экокожа. Оригинальный каркас изготовлен из натурального гнутого дерева. Кресло оснащено системой массажа и подогрева, которая навсегда избавит от усталости.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
Максимальная нагрузка на подставку: 30 кг.
Размер подставки: 49х47х41 см.
Кресло Matador прекрасно дополнит зону отдыха в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 104-80 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 76-113 см |
| Глубина сидения | 49 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал основания | металл, натуральное дерево |
| Опции | функции массажа, реклайнер, подогрев |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет | беж |
| Цвет обивки | беж, черный |
| Цвет основания | натуральный, черный |
| Ширина | 71 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 423 ₴




