-21%

Кресло Marvel
11 980 ₴
9 410 ₴
- Под заказ
- Код: 24069-24079
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Marvel от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это модель современности с деликатным оттенком классики. Небольшие размеры кресла прекрасно впишутся в минималистских комнатах. Престижное и необычное мягкое кресло изготовлено из высококачественных материалов. Долговечная обивка невероятно мягкая на ощупь. Твердый каркас укрепляет всю конструкцию. Очень большая, полукруглая спинка идеально подстраивается к Вашей спине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 103 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 83 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет | зеленый темный / черный |
| Цвет обивки | бордовый, желтый, зеленый темный, серый |
| Цвет основания | натуральный, черный |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 410 ₴









