-22%

Кресло Pulsar
17 355 ₴
13 555 ₴
- Под заказ
- Код: 24025-24026
Отправка с 20 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Pulsar от Польской фабрика Halmar (Халмар) — раскладное кресло-реклайнер для отдыха. В качестве обивки использованы экокожа и высококачественный ПВХ. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку, изменяя глубину до 135 см и высоту до 85 см. Встроенная система массажа и подогрева обеспечит приятные и теплые минуты отдыха. Максимальная нагрузка на кресло: 136 кг. Кресло Пульсар, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | беж, капучино, серый, черный |
| Опции | функции массажа, реклайнер |
| Глубина сидения | 48 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Высота | 106-85 см |
| Цвет | беж |
| Цвет основания | беж, капучино, серый, черный |
| Глубина | 85-135 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Ширина | 68 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Стиль | современный |
| Материал основания | металл, экокожа |
| Подлокотники | мягкие |
| раскладной | Да |
| Бельевой отсек | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 555 ₴









