-17%

Набор пуфиков Polly
4 662 ₴
3 875 ₴
- Под заказ
- Код: 24001-24002
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пуфиков Polly от Польской фабрика Halmar (Халмар) — сочетают изысканный дизайн и современные материалы, благодаря компактным размерам будут уместно смотреться даже в небольшом помещении. Пуфики идеально подходят для оборудования комфортной зоны отдыха, как в офисе, так и дома. В качестве обивки использована приятная на ощупь ткань. Простые, но в тоже время оригинальные пуфики отлично подойдут для меблировки гостиной, спальни или прихожей. Размеры: 40×44 см и 33×38 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 33 см, 38 см |
| Высота сиденья | 33 см, 38 см |
| Глубина | 40 см, 44 см |
| Глубина сидения | 40 см, 44 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | бордовый, зеленый темный, серый |
| Ширина | 40 см, 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 875 ₴








