-11%

Кресло Paradise от Польской фабрика Halmar (Халмар) — раскладное для отдыха с функцией электрического складывания и функцией люльки. В качестве обивки использована экокожа. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку. Кресло Paradise, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 103 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 94 см |
| Глубина сидения | 51 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | экокожа |
| Опции | реклайнер, функция колыбели, 1 x USB порт |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | крем |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 515 ₴





Отправка с 13 мая 2026