-23%

Кресло Jordan
13 555 ₴
10 480 ₴
- Под заказ
- Код: 23859-23860
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Jordan от Польской фабрика Halmar (Халмар) — на первый взгляд, оно напоминает кресло любимой бабушки, но функционал, который оно представляет, безусловно, современный. Выдвижная подставка для ног привнесет облегчение после тяжелого рабочего дня, а лежащая спина станет приятным расслаблением для позвоночника и спины. Приятная на ощупь ткань, наполненная мягкой пенкой для обивки, заставит вас максимально расслабится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 106-79 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина | 85-155 см |
| Глубина сидения | 52 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | металл, пластик |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет | беж |
| Цвет обивки | беж, серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 71 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 480 ₴








