Кресло Ikaro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный и удобный. Устойчивый каркас изготовлен из стали. Декоративное плетение выполнено из искусственного ротанга коричневого цвета. Стул Икаро станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 93 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 58 см |
| Глубина сидения | 55 см |
| Материал корпуса | металл, ротанг синтетический |
| Материал обивки | ротанг синтетический, ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | твердые |
| Стиль | современный, лофт, ретро |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | натуральный, черный |
| Ширина | 69 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 809 ₴






Отправка с 13 мая 2026