-24%

Кресло Felipe от Польской фабрика Halmar (Халмар) — обитое высококачественной тканью. Именно воздушный материал способствует комфортному времяпровождению. Кресло крепкое и устойчивое. Очень мягкое благодаря дополнительным подушкам на спинке, которые позволяют вам растаять в нем, как в пуховое одеяло. Оно идеально впишется в гостиную, и сможете сделать ваше времяпровождения очень приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 103-76 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 84-135 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Пластик |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет | беж |
| Цвет обивки | беж, серый темный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 64 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 389 ₴










Отправка с 13 мая 2026