-20%

Кресло Crown от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальное и практичное кресло, которое будет отличным решением для стильных и элегантных интерьеров, а также подойдет к интерьеру современного дизайна. Мягкое кресло обтянуто прочной тканью и имеет оригинальный металлический каркас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 80 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина сидения | 53 см |
| Материал корпуса | ДСП, металл |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет обивки | бордовый, зеленый темный, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Ширина | 78 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 290 ₴



Отправка с 08 июня 2026