-22%

Кресло Castel
10 344 ₴
8 032 ₴
- Под заказ
- Код: 23538-23544
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Castel от Польской фабрика Halmar (Халмар) — для отдыха на металлическом каркасе с мягкой и приятной на ощупь бархатной обивкой. Кресло Кастел предназначено для комфортного отдыха. Тонкие, но крепкие ножки из стали в чермен цвете придают мебели легкий вес, обеспечивая при этом ее устойчивость. Мягкое кресло Castel идеально подойдет для гостиной, элегантного офиса и гостиницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 97 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 79 см |
| Глубина сидения | 52 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет обивки | горчичный, зеленый темный, серый, синий темный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 71 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 032 ₴




