Кресло Bishop от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеальное решение для людей, которые ищут удобное прочное сиденье. Это создаст зону отдыха не только в гостиной, но и идеально подходит для элегантного офиса и гостиниц. Мягкое кресло — это высококачественная светло-серая ткань. Он оснащен высокой спинкой сшивкой и удобными подлокотниками обеспечивает комфортный отдых после тяжелого рабочего дня. Кресло установлено на высоких узких ножках, изготовленных из массивной древесины орехового цвета, придавая мебели легкий и оригинальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 102 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Глубина | 78 см |
| Глубина сидения | 55 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | Модерн |
| Цвет обивки | серый светлый |
| Цвет основания | орех |
| Ширина | 76 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 497 ₴





Отправка с 08 июня 2026