-19%

Кресло Bard от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это уникальный предмет мебели для спальни или гостиной, который обеспечит максимальный комфорт, когда вы отдохнете перед телевизором или во время чтения книги. Кресло Бард обито мягкой тканью темного синего или серого цвета, идеально сочетаясь с оттенками дерева. Крепкие ножки из твердого дерева характеризуются прочностью и устойчивостью к механическим пошкоджень. Современное кресло Бард имеет удобные подлокотники и высокую спинку в виде мягкой подушки с интересной строчкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 102-76 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 90-158 см |
| Глубина сидения | 59 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | голубой темный |
| Цвет обивки | голубой темный, серый |
| Цвет основания | ольха |
| Ширина | 90 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 739 ₴






Отправка с 08 июня 2026