Кровать Marinella от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удобная с дополнительным выдвигающимся нижним ящиком для постельных принадлежностей. Прочный и надежный каркас, изготовленный из дерева, обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. В стоимость кровати не входит матрас. Рекомендуется матрас 80х160 см. Детская кровать Маринелла идеальна для маленькой детской комнаты, в которой нет возможности поставить большую кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 60 см |
| Длина | 164 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 80 x 160 |
| Стиль | скандинавский, классический |
| Тип кровати | односпальная, двуспальная |
| Цвет | Сосна |
| Цвет корпуса | белый, сосна |
| Ширина | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 164 ₴



Отправка с 13 мая 2026