
Кровать Violetta
10 234 ₴
9 668 ₴
- Под заказ
- Код: 23317-23326
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Violetta от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удобная, в классическом стиле. Изголовье и изножье изготовлены из массива натурального дерева в цвете черешня античная или белый. Металлические элементы выполнены из окрашенной в черный цвет стали. Прочный и надежный каркас обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. Декоративно оформленные опоры кровати Виолетта сделают любой интерьер спальни более комфортным. Матрас в стоимость кровати не входит и приобретается отдельно. Рекомендуется матрас размером: 120×200 см, 140×200 см, 160×200 см. Представленная на фото прикроватная тумба в стоимость не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 89 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | Классический |
| Тип кровати | полуторная, двуспальная |
| Цвет корпуса | белый, черешня Античная, черный |
| Ширина | 123 см, 144 см, 165 см |
- Цена: 9 668 ₴


