
Кровать Veronica
10 344 ₴
9 766 ₴
- Под заказ
- Код: 23298-23301
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Veronica от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удобная в классическом стиле. Изголовье и изножье изготовлены из массива натурального дерева в цвете черешня Античная. Металлические элементы выполнены из окрашенной в черный цвет стали. Прочный и надежный каркас обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. Декоративные опоры кровати Вероника, имеющие небольшой элегантный изгиб, сделают любой интерьер спальни более комфортным. Матрас в стоимость кровати не входит и приобретается отдельно. Рекомендуется матрас размером 90×200 см, 160×200 см, 180×200 см. Представленная на фото прикроватная тумба в стоимость не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 91 см, 101 см |
| Длина | 204 см, 219 см |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | Классический |
| Тип кровати | односпальная, двуспальная |
| Цвет корпуса | черешня Античная, черный |
| Ширина | 93 см, 162 см, 185 см |
- Цена: 9 766 ₴


