-11%

Кровать Valery от Польской фабрика Halmar (Халмар) — с очень стильным дизайном будет великолепно смотреться в современной спальне. Серый оттенок тканевого материала будет уместным в любом интерьере. Самым важным и уникальным элементом этой кровати является изголовье декорированное линейными элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 102 см |
| Длина | 214 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 162 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 729 ₴


Отправка с 16 мая 2026