-17%

Кровать Sumatra
8 782 ₴
7 331 ₴
- Под заказ
- Код: 23284-23287
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Sumatra от Польской фабрика Halmar (Халмар) — роскошная металлическая кровать в романтическом стиле. Она имеет очень красивые перила, которые идеально смотрятся в белом или черном цвете. Кровать будет прекрасно смотреться в стильной спальне. Матрас в стоимость кровати не входит и приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 89 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Ширина | 98,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 331 ₴


