-9%

Кровать Solomo от Польской фабрика Halmar (Халмар) — очень стильная, дизайнерская, будет великолепно смотреться в современной спальне. Бежевый оттенок тканевого материала будет уместным в любом интерьере. Самым важным и уникальным элементом этой кровати является изголовье декорированное пуговицами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 106 см |
| Длина | 209 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цвет обивки | беж |
| Ширина | 166 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 831 ₴




Отправка с 16 мая 2026