-10%

Кровать Sanna от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удобная двуспальная с выдвижным нижним матрасом. Прочный и надежный каркас, изготовленный из дерева, обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. Детская кровать Санна идеальна для маленькой детской комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 80 см |
| Длина | 221 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Тип кровати | односпальная, двуспальная |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 631 ₴


Отправка с 13 мая 2026